Springe zum Inhalt

Ansprechpartner Hückelhoven

Adresse:
Klosterberg 5
41836 Hückelhoven

Sekretariat:
Andrea Bartholomé
Telefon: 02462 20 32 792
Telefax: 02462 20 32 801
eMail: andrea.bartholome@ipsawo.de

Ralf Amthor (B.A.)
Leiter des Fachseminars für Altenpflege in Hückelhoven
Telefon: 02462 203 2793
eMail: ralf.amthor@ipsawo.de

Yvonne Krause (M.A.)
stellvertretende Leiterin des Fachseminars für Altenpflege in Hückelhoven
Telefon: 02462 203 2792
eMail: yvonne.krause@ipsawo.de

Dipl. Soz.-Päd. (FH) Harry-Francis Hine
Kursleitung Altenpflege
Telefon: 02462 203 2792
eMail: harry-francis.hine@ipsawo.de

Kerstin Manke
Kursleitung
Telefon: 02462 203 2792
eMail: kerstin.manke@ipsawo.de

Judith Ernst
Dozentin Altenpflege
Telefon: 02462 203 2792
eMail: judith.ernst@ipsawo.de

Anne Pollmanns
Dozentin
Telefon: 02462 203 2792
eMail: anne.pollmanns@ipsawo.de